С сентября 2015 года в "Гармонии" работает спортивный клуб

"ФДС КЭМПО ЗОЖ".

Ребята и взрослые смогут заниматься восточными единоборствами, повышать  свое мастерство, выступать с показательными номерами для жителей города, участвовать в соревнованиях.

Деятельность клуба направлена на пропаганду здорового образа жизни и укрепления физического здоровья детей и взрослых. "Слабый" пол приобретёт здесь возможность стать "сильным", посещая занятия по уличной самообороне.

Знакомьтесь с клубом на сайте  и приходите к нам!

www.fds-kempo-zoj.ucoz.net

Pearson Test of English

PearsonTest of English – это международные экзамены по английскому языку для носителей других языков, разработанные крупнейшей экзаменационной компаниейEdexcel в соответствии c Общеевропейской шкалой уровней владения иностранными языками. Сертификаты PearsonTest of English признаются многими учебными заведениями и работодателями во всем мире.

PTE Young Leaners

Тесты для детей Pearson Test of English Young Learners (PTE Young Learners)разработаны специально для детей от 7 до 13 лет. Тесты проходят в увлекательной игровой форме, делая первый опыт сдачи экзамена приятным и незабываемым для ребенка и мотивируя его к достижению новых успехов в изучении английского языка.Pearson Test of English Young Learners делятся на четыре уровня:

·         FIRSTWORDS

·         SPRINGBOARD

·         QUICKMARCH

·         BREAKTHROUGH

Особое внимание на экзамене уделяется не проверке знания грамматических структур и отдельных слов, а использованию ребенком английского языка в реальных ситуациях живого человеческого общения.

Детские экзамены PTE Young Learners универсальны. Тестовые задания на всех уровнях повторяют формат заданий из современных учебников для изучения английского языка ведущих британских издательств, что значительно упрощает подготовку к этим международным экзаменам.  Дети тестируются по всем навыкам: аудирование и чтение, письмо и говорение. Коммуникативная направленность тестов позволяет сократить продолжительность экзаменов без ущерба качеству.

Кандидаты получают сертификат, подтверждающий их достижения в изучении английского языка.

PTE General

Экзамен PearsonTest of English General объективно оценивает уровень владения английским языком и мотивирует кандидата на его дальнейшее изучение. СертификатPTE General бессрочный и признается многими высшими учебными заведениями и работодателями за рубежом.

Экзамен PTE General имеет шесть уровней, которые соответствуют Общеевропейским компетенциям владения иностранным языком:

·         LEVEL A1

·         LEVEL 1

·         LEVEL 2

·         LEVEL 3

·         LEVEL 4

·         LEVEL 5

PTE General состоит из двух частей: письменной и устной. Экзамен PTE General Укрепляет уверенность в собственных силах. Экзамен PTE General основан на реальных жизненных ситуациях, реализует коммуникативный подход и оценивает уровень владения всеми навыками (чтение, аудирование, письмо, устная речь), а также гарантирует объективную оценку и сертификат, признанный во всём мире.

ДАТЫ И СРОКИ РЕГИСТРАЦИИ PEARSON TEST OF ENGLISH 2017

Уровень экзамена PTE

Стоимость экзамена (в т.ч.НДС-18%)

MAY SESSION

JUNE SESSION

Письменный модуль

Устный модуль

Окончание регистрации

Письменный модуль

Устный модуль

Окончание регистрации

FIRSTWORDS

SPRINGBOARD

QUICKMARCH

BREAKTHROUGH

LEVEL A1

LEVEL 1

LEVEL 2

LEVEL 3

LEVEL 4

LEVEL 5

2 - 16 мая

ВСЕМ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ИСПАНСКОЙ КУЛЬТУРОЙ!

C ноября 2014 года в нашей  школе  работает

ЦЕНТР ИСПАНСКОЙ КУЛЬТУРЫ "CARABELA".

Приглашаем всех желающих познакомиться с испанской культурой и испанским языком.

www.carabela-zel.ru

"CARABELA" - островок испанской культуры в Зеленограде.

В НАШЕМ ЦЕНТРЕ ВАС ЖДУТ:

•  курсы испанского языка (групповые и индивидуальные занятия)
  • студия латиноамериканских танцев
  • испанские праздники
  • разговорный клуб
  • концерты
  • выставки

Запись по телефонам: 8-499-734-27-59 - школа "Гармония"

8-499-408-16-15 - руководитель клуба Королева Анастасия Алексеевна

carabela.zel@gmail.com