Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и города Москвы в сфере образования, Уставом ННЧУ ОО СОШ «ГАРМОНИЯ»

Учредители – Колесникова В.З., Канина Е.Л., Коновалова И.Н.

Управление строится на принципе совмещения единоначалия и коллегиальности.

•  Высшим органом управления Школы является Общее собрание Учредителей.
  •  Руководство текущей деятельностью школы осуществляется единоличным исполнительным органом Школы – Директором.
  • Директор назначается решением Общего собрания учредителей, срок полномочий -  5 лет.
  • Основной формой управления в Учреждении является педагогический совет, который  представляет интересы всех групп участников образовательного процесса: обучающихся, воспитанников, родителей (законных представителей), работников учреждения.
  • В школе созданы методические объединения: гуманитарного цикла, физико-математического цикла, естественного цикла, лингвистического цикла, начальных классов. Каждое методическое объединение по учебным четвертям проводит работу с обучающимися по пропаганде и углубленному изучению предметов данного направления, путем использования различных форм деятельности: экскурсии, интеллектуальные квесты и викторины, оформление газет, проведения круглых столов.

ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЕДЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

Лычкова Анна Николаевна

8.00-16.00

anna.ledov@rambler.